Контакты
Электронные компоненты со склада в Москве
Актуальные цены и наличие уточняйте у менеджеров!
    Яндекс.Метрика
Главная страница Импортные компонентыИмпортные компоненты  Импортные компоненты Электронные устройстваЭлектронные устройства Электронные устройства


Записей на странице:
* Все цены указаны в рублях, включая НДС.
* При оформлении заказа уточняйте цену у менеджеров по телефону.

На смену бензиновым и газовым зажигалкам пришла электроника. Современная электронная зажигалка имеет аккумуляторную батарею, от которой при включении раскаляется спираль. Находится нагретый элемент внутри корпуса, так что прикуривать от него удобно, а опасности поджечь что-либо вокруг или обжечь руки не существует. Аккумулятор достаточно мощный и подзаряжать его приходится не часто. Подзарядка не требует включения в сеть через зарядное устройство: используется энергетический канал компьютерного интерфейса USB, так что подзарядиться можно от любого компьютера, не прерывая его работы.

По конструкции электронная зажигалка может быть самой разной. Есть исполнения, напоминающие газовые зажигалки и даже бензиновые, в ретро-исполнении с колесиком. Могут быть и конструкции, даже не напоминающие зажигалку на вид, но исполняющие ее функцию. Часто такие зажигалки дополнительно оснащаются мощным светодиодом, что обеспечивает еще одну функцию – фонарика. Удобно исполнение в виде брелка на ключи – одновременно и украшение, и полезный предмет.


Наверх