Контакты
Электронные компоненты со склада в Москве
Актуальные цены и наличие уточняйте у менеджеров!
    Яндекс.Метрика
Главная страница Импортные компонентыИмпортные компоненты  Импортные компоненты Электронные устройстваЭлектронные устройства Электронные устройства


Записей на странице:
* Все цены указаны в рублях, включая НДС.
* При оформлении заказа уточняйте цену у менеджеров по телефону.

В последнее время стали очень популярными плееры, рассчитанные на воспроизведение файлов в формате Мр3 и при этом имеющие возможность принимать передачи радио в FM диапазоне. Это сделало миниатюрные устройства прекрасными средствами, скрашивающими досуг любителей музыки и развлекательных радиопередач. Для хранения информации используются карты памяти стандарта микро SD или флеш-память.

Mp3 / fm плееры могут подключаться к компьютерам как простые флешки через стандартный usb-разъем или через кабель, подключенный в порт мини- usb. Наушники, с помощью которых прослушивается плеер, одновременно выполняют функцию FM-антенны. Есть разные по технической оснащенности устройства, с дисплеями или без них, но практически все имеют возможность изменять громкость звучания, производить поиск необходимой фонограммы. Конструкции с дисплеем способны дополнительно проигрывать видеофайлы. Объем памяти Mp3 / fm плееры имеют разный – все зависит от установленной карты памяти. Во всяком случае, память на 8 и даже 16 гигабайт уже не редкость.


Наверх