Контакты
Электронные компоненты со склада в Москве
Актуальные цены и наличие уточняйте у менеджеров!
    Яндекс.Метрика


Записей на странице:
* Все цены указаны в рублях, включая НДС.
* При оформлении заказа уточняйте цену у менеджеров по телефону.

Модульные видеокамеры – это устройства скрытого видеонаблюдения, смонтированные непосредственно на печатной плате. Они встраиваются в структуру самых разных приборов – видеодомофонов, тревожных извещателей, устанавливаются в дверные глазки и осветительные приборы.

Отсутствие корпуса позволяет обеспечивать минимальные размеры – до 30 х 30 мм, высота от 15 до 70 мм, что определяет тип использованного миниатюрного или обычного объектива. Камера встраивается неподвижно, и зона охвата ее определяется оптическими характеристиками объектива. Камеры могут быть черно-белыми и цветными, есть исполнения с автоматическим управлением диафрагмой.

Защиту видеокамеры, не имеющей собственного корпуса, обеспечивает корпус того устройства, в который она встроена. Печатная плата с камерой обычно имеет трехконтактный разъем для получения видеосигнала. При маленьком входном отверстии объектива высокой разрешающей способности получить невозможно, но обычно показателей оптики достаточно для идентификации попадающих в поле зрения людей, для чего, собственно, и нужны модульные видеокамеры.


Наверх