Контакты
Электронные компоненты со склада в Москве
Актуальные цены и наличие уточняйте у менеджеров!
    Яндекс.Метрика
Главная страница Импортные компонентыИмпортные компоненты  Импортные компоненты Складское оборудованиеСкладское оборудование Складское оборудование


Записей на странице:
* Все цены указаны в рублях, включая НДС.
* При оформлении заказа уточняйте цену у менеджеров по телефону.

Когда монтажник собирает электрические схемы, ему приходится держать наготове целый ряд деталей и комплектующих, которые должны быть легко доступными, чтобы поиски нужного компонента не отвлекали от работы и не снижали общий уровень производительности труда. Для этого очень удобны пластиковые ящики со скошенной передней гранью немного уменьшенной высоты. Из такого ящика легко даже не глядя доставать необходимые детали.

Ящики выполняются разных размеров, от 100 х 85 мм до 295 х 450 мм (ширина и глубина). Такие ящики могут собираться в системы, как в ширину, так и в высоту, для чего используются металлические стойки. Собрав на столе соответствующей компоновки стеллаж из ящиков, можно сосредоточить в нем набор деталей, которых будет достаточно для работы в течение всего рабочего дня. Компактные ящики обеспечивают формирование эргономичного рабочего места и облегчают работу.


Наверх