Контакты
Электронные компоненты со склада в Москве
Актуальные цены и наличие уточняйте у менеджеров!
    Яндекс.Метрика
Главная страница Импортные компонентыИмпортные компоненты  Импортные компоненты Освещение и индикацияОсвещение и индикация Освещение и индикация


Записей на странице:
* Все цены указаны в рублях, включая НДС.
* При оформлении заказа уточняйте цену у менеджеров по телефону.

Использование светодиодов произвело настоящую революцию в мире светящихся украшений. Прежде всего это светодиодные украшения для елок, всевозможные гирлянды, светящиеся игрушки, снежинки, цветочки. Разнообразие конструкций и возможности современных управляющих контроллеров позволяют устроить на новогодней елке настоящее световое шоу, способное поразить детей и взрослых. Стоит отметить, что низковольтное питание светодиодов обеспечивает абсолютную безопасность как с точки зрения поражения током, так и в отношении пожарной безопасности.

Использование светодиодных украшений не ограничивается оформлением новогодних елок. Некоторые люди любят покрывать к новому году все окна дома светящейся бахромой, оформлять лентами из светодиодов вход в дом. Иногда весь фасад накрывают тонкой сетью, в каждом узле которой встроен светодиод.

Выбор разнообразных украшений велик, остается подключить собственную фантазию, чтобы готовые светодиодные украшения превратить в сказочный мир праздника.


Наверх