Контакты
Электронные компоненты со склада в Москве
Актуальные цены и наличие уточняйте у менеджеров!
    Яндекс.Метрика
Главная страница Импортные компонентыИмпортные компоненты  Импортные компоненты Освещение и индикацияОсвещение и индикация Освещение и индикация


Записей на странице:
* Все цены указаны в рублях, включая НДС.
* При оформлении заказа уточняйте цену у менеджеров по телефону.

Появление и широкое распространение светодиодов как альтернативных источников света привело к тому, что начали появляться лампы светодиодные, составленные из нескольких светодиодов. Существуют исполнения, подходящие практически ко всем стандартам цоколей, принятых для ламп накаливания. В такую лампу обычно входят сами светодиоды и электронный драйвер, преобразующий напряжение 220 вольт обычной электросети в необходимое для питания светодиодов.

Лампы светодиодные обладают большим сроком службы – до 50 тысяч часов и более, а также высокой экономичностью. При одинаковой электрической мощности светодиодная лампа обеспечивает в несколько раз более яркое свечение.

Важен и тот факт, что нагрев светодиодов в процессе работы во много раз меньше, чем нагрев ламп накаливания, что упрощает решение вопросов вентиляции.

Лампы светодиодные могут использоваться как в бытовых целях, так и для производственных целей, освещения улиц и парков. Для разных целей существуют различные конструкции светильников, использующих светодиодные лампы.


Наверх