Контакты
Электронные компоненты со склада в Москве
Актуальные цены и наличие уточняйте у менеджеров!
    Яндекс.Метрика
Главная страница Импортные компонентыИмпортные компоненты  Импортные компоненты Освещение и индикацияОсвещение и индикация Освещение и индикация


Записей на странице:
* Все цены указаны в рублях, включая НДС.
* При оформлении заказа уточняйте цену у менеджеров по телефону.

На основе светодиодов создано множество осветительных приборов. Очень популярными являются карманные и портативные фонари, работающие от встроенного аккумулятора, хотя чаще используются аккумуляторы сменные, пальчикового типа. В маленьких фонариках устанавливается один светодиод или комплект из трех светодиодов, большие фонари могут иметь значительное количество светодиодов, собранное на передней панели, при этом каждый светодиод обладает собственным отражателем.

Если используется встроенный аккумулятор, к фонарю прилагается зарядное устройство, хотя оно может быть и встроенным в корпус, который в таком случае имеет вилку для включения в сеть 220 вольт, скрытую или выдвижную. Если аккумуляторы сменные, для их зарядки прилагается отдельное зарядное устройство.

Для удобства использования имеются фонари, устанавливаемые на портативную треногу. Люди, которым приходится работать в темноте, охотно применяют налобную конструкцию фонарей – светильник крепится ремнями на голове и руки остаются полностью свободными.


Наверх